Accessori moduli switch

Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 38

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. LEVELONE FVT-1101 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra multimodale, 1310nm, 2 km
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE FVT-1101 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra multimodale, 1310nm, 2 km
    0 PZ in continuo riassortimento
    25,71 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  2. LEVELONE FVT-1102 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1310nm, 20 km
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE FVT-1102 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1310nm, 20 km
    0 PZ in continuo riassortimento
    26,97 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. LEVELONE FVT-1103 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1310nm, 40 km
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE FVT-1103 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1310nm, 40 km
    0 PZ in continuo riassortimento
    31,61 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  4. LEVELONE FVT-1105 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1550nm, 80 km
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE FVT-1105 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1550nm, 80 km
    0 PZ in continuo riassortimento
    142,08 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  5. LEVELONE FVT-1106 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1550nm, 120 km
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE FVT-1106 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, fibra monomodale, 1550nm, 120 km
    0 PZ in continuo riassortimento
    167,80 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  6. LEVELONE FVT-2001 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, FIBRA MULTIMODALE, 2Km
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE FVT-2001 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET da RJ45 a SC, FIBRA MULTIMODALE, 2Km
    16 PZ in continuo riassortimento
    32,27 €
    16 PZ in continuo riassortimento
  7. LEVELONE FVT-2002 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET dA RJ45 a ST, FIBRA MULTIMODALE, 2Km
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE FVT-2002 - MEDIA CONVERTER FAST ETHERNET dA RJ45 a ST, FIBRA MULTIMODALE, 2Km
    0 PZ in continuo riassortimento
    34,16 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  8. LEVELONE FVT-2202 - SET DI MEDIA CONVERTER Fast Ethernet da RJ45 a SC BIDI, FIBRA MONOMODALE, 20km
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE FVT-2202 - SET DI MEDIA CONVERTER Fast Ethernet da RJ45 a SC BIDI, FIBRA MONOMODALE, 20km
    0 PZ in continuo riassortimento
    68,93 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  9. LEVELONE GVT-0300 - TRANSCEIVER 1.25Gbps MM SFP
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE GVT-0300 - TRANSCEIVER 1.25Gbps MM SFP
    10 PZ in continuo riassortimento
    22,94 €
    10 PZ in continuo riassortimento
  10. LEVELONE GVT-0301 - TRANSCEIVER 1.25Gbps SM 1310nm, 10Km
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE GVT-0301 - TRANSCEIVER 1.25Gbps SM 1310nm, 10Km
    14 PZ in continuo riassortimento
    23,81 €
    14 PZ in continuo riassortimento
  11. LEVELONE GVT-0500 - MEDIA CONVERTER GIGABIT da RJ45 a SFP+10G
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE GVT-0500 - MEDIA CONVERTER GIGABIT da RJ45 a SFP+10G
    0 PZ in continuo riassortimento
    218,42 €
    0 PZ in continuo riassortimento
  12. LEVELONE GVT-1001 - MEDIA CONVERTER GIGABIT da RJ45 a SFP, ULTRA SLIM
    Accessori networking / Level One
    LEVELONE GVT-1001 - MEDIA CONVERTER GIGABIT da RJ45 a SFP, ULTRA SLIM
    0 PZ in continuo riassortimento
    35,08 €
    0 PZ in continuo riassortimento
Filtra Prodotti

Articoli 1-12 di 38

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
Copyright © 2021-EleSys di Marongiu Roberto, Inc. All rights reserved.